Самара 2 сезон смотреть онлайн все серии

Самара 2 сезон
Full HD
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1 / СТБ
Премьера: 10 марта 2014
Описание сериала Самара 2 сезон
Во втором сезоне Олег Самарин все также продолжает свою работу на неотложке. Но теперь он фельдшер, так как у него нет законченного медицинского образования. А доктор его бригады Вера Казанцева не является практиком и ему приходится выполнять и её обязанности. Мужчина знакомится с привлекательной Лизой. Сенцов тоже не упускает свой шанс с ней познакомиться.

Однажды наш герой зовет новую знакомую на встречу с Настей. А бывшая супруга сообщает ему, что они переезжают в другую страну. Отец очень любит свою дочь и не согласен с решением Ольги и его нового мужа. Илья собирается лишить Самару родительских прав. Парочка постепенно сближаются. После похода в кафе, мужчина провожает девушку домой и узнает, что она Веры Казанцевой. Между ними происходит серьезный разговор. Лиза собирается насолить Олегу и соглашается на свидание с Сенцовым. Обеспокоенная Вера звонит Самарину. Мужчина находит девушку и привозит домой. Казанцева приглашает своих коллег на свой день рождение.

Они не заметили, как оказались в объятиях друг друга. Увидев эту сцену, Елизавета решает выйти замуж за Сенцова. Из-за напряженной работы Самарин пропускает выступление дочери, Настя обижена на него и согласна переехать вместе с матерью. Олегу приходится похитить Лизу перед самым началом бракосочетания. Сенцов хочет мстить Самарину. На помощь приходит Ольга и Илья. Дочка Самары с мамой и отчимом, едет в аэропорт. Парень снова не успевает с ними встретиться...
Смотреть сериал Самара 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)