Самара 1 сезон смотреть онлайн все серии

Самара 1 сезон
Full HD
7.663
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1 / СТБ
Премьера: 14 мая 2012
Описание сериала Самара 1 сезон
Сюжет сериала разворачивается вокруг доктор скорой помощи – Олега Самарина, которого многие называют просто Самарой. У него взрывной характер, он живет по своим правилам и часто конфликтует с начальством, ведет себя не по уставу. Но его никто не наказывает, он очень талантливый хирург. Не боится сложных операций, всегда проявляет решительность. Когда он остается без фельдшера, ему в напарники дают Лену Барабаш.

В первый же день, действия Олега, оставляют у Лены сильные впечатления. Самара старую пациентку на руках доносит до автомобиля неотложки. А мужчине, который находится в предсмертном состоянии, делает операцию прямо в машине скорой помощи, используя при этом бритву и ножницы из женской косметички. Самарин спасает больного и уезжает домой. Супруги Самарины собираются праздновать годовщину свадьбы. Но его жена попадает в аварию. В ДТП участвуют машины Ольги и полковника полиции, который винит в произошедшей аварии женщину. А хирурга вызывают к девушке-подростку, которая утверждает, что её изнасиловали.

Также он нужен своей супруге, которой надо ехать в отдел полиции. Во время аварии пострадала девушка, которой не удается выжить, она умирает на операционном столе. Теперь Ольге грозит срок, у Лиманова большие связи. Олег ищет хорошего адвоката, вместе со своей группой ему удается договориться о защите в суде с Романовым. Позже Самара узнает, что Лена в него влюблена, а Оля, после снятия обвинений, уходит к своему адвокату. Между Самарой и Сенцовым начинается настоящая война.
Смотреть сериал Самара 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)