Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Второй убойный 2 сезон

Второй убойный 2 сезон смотреть онлайн все серии

Второй убойный 2 сезон
Full HD
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 13 июля 2013
Описание сериала Второй убойный 2 сезон
Во 2 сезоне сериала «Второй Убойный» отдел полковника продолжает расследовать запутанные преступления. Сотрудники второго отдела так же показывают блестящие результаты, уважают и ценят друг друга.

Алексей с нетерпением ждет отпуска, он устал и хочет отдохнуть. Самойлов обнаружил мертвое тело неизвестного человека и оружие, с которого он был застрелен. Распутывая клубок преступления ребята выходят на подпольное игровое заведение. Хозяином этого казино является Ферзь. Витаеву приходится прервать свой отдых и вернуться на службу. Оперативники начинают поиски этого загадочного человека.

У входа в морг находят труп человека. На теле обнаружены следы пыток. Погибший оказывается членом крупной банды. Убит соперник бизнесмена Горкуна. Ребята полковника задерживают киллера. Ночью он умирает. По результатам вскрытия стрелка отравили. Перед Витаевым встает еще один вопрос, каким способом яд попал в организм умершего?

На остановке обнаруживают странный труп. Выясняется, что погибший в день смерти побывал на роскошной вечеринке. Для этой цели он арендовал автомобиль, смокинг. Его сопровождала девушка из специального агентства. На вечеринке присутствовали члены закрытого клуба профессиональных коллекционеров.

В одной гостинице произошло убийство. Мнения ребят по этому делу разделяются. По одной версии погибший стал жертвой случайности, целью убийцы был хозяин золотодобывающего предприятия. По второй версии к этому преступлению причастен депутат Клочков.
Смотреть сериал Второй убойный 2 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)