Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Бальзаковский возраст или Все мужики сво... 3 сезон

Бальзаковский возраст или Все мужики сво 3 сезон

Бальзаковский возраст или Все мужики сво... 3 сезон
WEBRip
4.911
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 20 августа 2007
Описание сериала Бальзаковский возраст или Все мужики сво... 3 сезон
Во всем мире давно вошло в употребление выражение «бальзаковский возраст», но не все знают, какой же он на самом деле... В комедийной мелодраме, героини – жительницы большого города, симпатичные женщины, как раз тех самых лет, т.е. те, кому перевалило за тридцать.

Уже знакомые по прошлым сериям персонажи снова будут радовать своими похождениями в третьем сезоне. Как и в предыдущих частях прекрасные и незамужние девушки, будут искать свою любовь. Но на пути их ждут не только радость, но и ошибки, разочарования в тех самых мужиках, которые вопреки всем ожиданиям окажутся "чистой воды" сволочами.

В сериале легко можно узнать жизненные ситуации, в которых могут многие себя угадать. Главные роли в сериале сыграли известные Российские артистки. Вера Большова (Юлия Меньшова) рано вышедшая замуж, родившая дочь, но так и не нашедшая семейного счастья. Соня (Алика Смехова) играет охотницу за богатенькими пожилыми мужчинами. Адвокат Алла самоуверенная, напористая, но по-своему несчастная. Певица, Лада Дэнс отвлеклась от музыкальной карьеры, ради съемок и эту её работу можно считать настоящим дебютом. Самая эксцентричная в кино-сериале получилась инфантильная, влюбчивая вертихвостка Юля (Жанна Эппле). Примечательно то, что все киноактрисы не раз были замужем, хотя все сходство с реальностью они отрицают. Но несмотря не на что исполнителям удалось с удивительной точностью показать своих киноперсонажей.
Смотреть сериал Бальзаковский возраст или Все мужики сво 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)