Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Власик: Тень Сталина

Власик: Тень Сталина 2017 смотреть онлайн все серии

Власик: Тень Сталина
Full HD
6.205
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 52 мин.
Премьера: 10 мая 2017
Описание сериала Власик: Тень Сталина
Сюжет сериала «Власик. Тень Сталина» разворачивается вокруг Николая Власика. Новый сотрудник ОГПУ Николай Сидорович начинает служить в команде охранников Сталина. У молодого Власика мало опыта, но его преданность идеям революции, бескорыстная забота о членах семьи Иосифа Виссарионовича становятся решающими факторами в дальнейшей судьбе главного героя. Он получает повышение до телохранителя товарища Сталина.

В это время на родину возвращается разведчик, в прошлом офицер белогвардейцев – Пушкарев. Также он известен как Стрелок. На этот раз ему поручено убить вождя. Благодаря Власику его планы срываются. Яков собирается остепениться и жениться, он приводит свою даму домой к отцу. Возмущению Иосифа нет предела, оказывается его будущая невестка уже замужем. Супруга Надежда выясняет, что неизлечима больна. Среди родственников женщина не находит поддержки и сочувствия. Яков после ссоры с отцом покидает Москву. Охрана усиливает безопасность вождя. Многие влиятельные люди считают его серьезным конкурентом. Убивают Кирова.

Власик проводит расследование этого дела. Преступника находят, он являлся членом антисоветской группировки. Власик с супругой решают удочерить Надю. Им выделяют квартиру, но неожиданно Николай начинает увлекаться со знаменитой певицей Ангелиной. Устав от сурового нрава отца, Василий пытается уехать в Ленинград к брату. Но верный телохранитель семьи возвращает парня домой. Вождь поручает охраннику заняться заменой сотрудников Кремля. Страну ожидают большие потрясения, начинаются массовые репрессии.
Смотреть сериал Власик: Тень Сталина все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)