Бархатный сезон 2019 смотреть онлайн все серии

Бархатный сезон
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 1 декабря 2019
Описание сериала Бархатный сезон
Сюжет мини-сериала «Бархатный сезон» разворачивается вокруг очаровательной Марии Зарецкой. Со стороны жизнь девушки кажется волшебной сказкой. Она дочь богатых и влиятельных родителей, живет в престижном районе столицы. У нее есть своя роскошная квартира, высокооплачиваемая работа в одном известном журнале. А совсем скоро должна состояться ее свадьба с Костей.

Родители молодого человека дружат с супругами Зарецкими и уже много лет назад решили поженить своих детей. Этот брак сулит выгоду обеим сторонам. Но Маша не влюблена в своего жениха и не уверена, что хочет работать в этом журнале. Она училась на геолога и хотела поучаствовать в предстоящей экспедиции. Но ни родители, ни Константин не поддерживают ее намерения. Уговоры и доводы отца делают свое дело, Мария выходит замуж за Костю и отказывается от поездки на Камчатку.

После этих событий проходит год, Маша случайно узнает, что её муж допустил большую ошибку. Последствия этой оплошности сильно сказываются на семье Зарецких. Следователь обвиняет главу семьи в страшных преступлениях и коррупции. В итоге они теряют свое влияние, богатство и имущество. Вчерашние друзья и знакомые отворачиваются от них. Единственный человек, который остается рядом и помогает Марии – это Эдуард. Он близкий друг семьи, разными способами пытается завладеть ее вниманием. Но Маша и не догадывается о том, что её спасителем является совсем другой человек.
Смотреть фильм Бархатный сезон 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Наталия Н.К-К
Наталия Н.К-К 2 декабря 2019 19:10
Растянутый - аж на 4 серии, совершенно не интересный сериал ни о чем! Главная героиня - никакая. Хлопает глазами вверх, в сторону (для камеры). Дикция у актрис ужасная. Фильм не спасает ни Астахов, ни Бондаренко.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)