Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Девушка средних лет

Девушка средних лет 2014 смотреть онлайн

Девушка средних лет
Full HD
5.856
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ / Домашний
Премьера: 21 декабря 2014
Описание сериала Девушка средних лет
Жизнь скоротечна, но многие этого не замечают. Гонка за хорошей жизнью, ежедневная суета и рутина не оставляют ни времени ни сил задумываться о смысле бытия. Многие важные вещи проходят мимо незамеченными, а исполнение заветных желаний всегда откладываются на долгий ящик. А между тем природа живет в своем темпе, вместо зимы наступает лето, темная ночь спешит навстречу рассвету. И никто не в силе остановить этот многовековой процесс. Выигрывают те, кто живет в гармонии с самим собой и Вселенной.

Сюжет сериала «Девушка средних лет» разворачивается вокруг Ксении Кузнецовой, которая жила ожиданиями. Сначала девушка ждала пока закончит учебу, потом найдет работу и добьется независимости. В таких бесконечных ожиданиях прошли ее 40 лет. А она до сих пор еще не начала жить так, как планировала. Ксюша уже несколько лет собирается усыновить мальчика из детского дома, постоянно навещает его. Маленький Павлик тоже ждет этого события.

У девушки есть молодой человек Вадик. Он оказался лентяем, и живет за счет Ксении, ей бы давно порвать с ним отношения, но все откладывается на завтра. К тому же женщина мечтает поставить на место обнаглевшего ресторатора Ваху. Постоянный громкий шум, исходящий от ресторана мешает живущим вблизи людям. Все меняется, когда её лечащий врач ставит ей страшный диагноз. Выясняется, у девушки нет времени, чтобы все насущные дела откладывать на завтра. Она начинает активно наверстать упущенное время.
Смотреть фильм Девушка средних лет онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)