Горюнов 1 сезон смотреть онлайн все серии

Горюнов 1 сезон
HD
6.130
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 36
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 16 декабря 2013
Описание сериала Горюнов 1 сезон
Павел Горюнов – боевой офицер в звании капитана 1 ранга, прошедший пятнадцать автономок. Сейчас он командует на подводной лодке "Рысь". Этот храбрый, сильный мужчина считается самым лучшим среди других подводников Северного флота. Сидеть на одном месте совсем не его стихия, ему нравится находиться за штурвалом подлодки. У него есть дочь подросток и жена Полина, которая узнает от своей подруги, что у ее супруга есть другая женщина – медсестричка из госпиталя – Калинина.

В эту медсестру влюбился еще и лейтенант Александр. Он является сыном семьи потомственных академиков, но решил пойти по стопам прадедушки, который в свое время был морским офицером, корабельным доктором. Погиб в 1916 году в районе архипелага Моонзунд и Саня хранит при себе его кортик, переданный ему прабабушкой. И вот его направляют на атомную подлодку к Горюнову. Первая встреча прошла не удачно и молодой парень оказался на больничной кровати, где и познакомился с Марией. Оставшись без ночлега, она оставляет его переночевать у себя дома. В этот момент к ней постучался Паша. Когда он увидел там Саню, то пришел в такую ярость, что чуть не придушил его.

В последующий день пришлось им вместе погрузиться, чтобы вычислить вражескую субмарину, где акустическая система перехватила сигнал "Центуриона". В городе идут слухи, что Поля изменяет Пашке чуть ли не со всеми подряд. Тем временем она идет к медсестричке, а та ее уверяет, что есть у нее жених, Петровский. На корабле происходит ЧП, один из матросов при погружении упал с трапа и разбил себе голову. Теперь ему требуется операция и до берега, он может не дотянуть, погибнуть и Саша его спасает, сделав ее сам.
Смотреть сериал Горюнов 1 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd 720 - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)