Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Бандитский Петербург 1 сезон

Бандитский Петербург: Барон смотреть онлайн все серии

Бандитский Петербург 1 сезон
WEBRip
7.334
Год: 2000
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 5
Длительность: 53 мин.
Канал: НТВ / РЕН ТВ
Премьера: 1 мая 2000
Описание сериала Бандитский Петербург 1 сезон
События сериала происходят в Петербурге в начале девяностых. Во время ограбления квартиры одного известного криминального лидера была похищена картина Рембранта «Эгина». Картина была оригинальной и вынесена в свое время из Эрмитажа, где ее подменили репродукцией. Ограбление было осуществлено вором в законе Бароном.

Боясь, что история с подменой может всплыть, бандиты делают все возможное, дабы вернуть оригинал владельцу. Это дело было поручено одному из высокопоставленных сотрудников МВД – Ващанову, который активно сотрудничает с криминальным миром. Барон попадает в СИЗО, где всеми силами выбивается признание о местонахождение украденого. Догадываясь, что как только он расскажет им место, где находится картина, бандиты похитят его возлюбленную, Барон идет на хитрость.

В свою камеру Барон просит вызвать Обнорского под псевдонимом Серегин, работающего журналистом в одном известном изданий. Вор выкладывает журналисту всю информацию, касающуюся похищенном полотне. В скором времени авторитет погибает в собственной камере.

Серегин принимает ответственное решение о возвращении украденного в музей и пытается отыскать женщину-вора. Однако после первой же встречи с Ириной, журналист узнает, что она убита. Как выяснилось позже, он допустил непростительную ошибку из-за которой погибла невинная женщина. Более того, Серегин становится подозреваемым в деле об убийстве Иры. За журналистом начинается охота не только со стороны бандитов, которые жаждут заполучить сведения о картине, но и от правоохранительных органов. Корреспондент принимает единственно верное решение – не останавливаться и продолжать свой путь до конца.
Смотреть сериал Бандитский Петербург 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)