Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Гроздья винограда

Гроздья винограда 2020 смотреть онлайн все серии

Гроздья винограда
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 54 мин.
Премьера: 7 декабря 2020
Описание сериала Гроздья винограда
Сериал «Гроздья винограда» – это историческая драма российского производства, главными героями которой станут отважные казаки, не побоявшиеся идти против власти ради возвращения себе того, что по праву им принадлежало. История начинается на территории Донского казачества в 1950-х годах. Местные жители мирно и честно трудятся, любят, заводят семьи и наслаждаются спокойной счастливой жизнью.

Выращивая фрукты и занимаясь виноделием, казаки зарабатывают себе на жизнь. В их солнечной живописной долине жизнь идёт своим чередом, но однажды в их спокойное счастливое существование вмешиваются неугомонные власти. Совсем недавно правительство решило ввести в стране «сухой закон», чтобы взять под контроль стремительно растущий процент алкоголизма. Однако им показалось мало лишь одного запрета на алкоголь, власти посчитали необходимым вырубить все виноградники...

От жестокой руки правительства страдают и природа и сами люди. Казаки, с болью наблюдающие за тем, как весь их труд и прекрасную природу просто уничтожают, решают самостоятельно прекратить этот беспредел. Теперь, чтобы вернуть себе работу, и восстановить виноградники, храбрые казаки встают против бессердечных политиков. Героям предстоит пройти немало испытаний и препятствий, однако добьются ли своего отважные казаки?
Смотреть сериал Гроздья винограда все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)