Не пара 2016 смотреть онлайн все серии

Не пара
Full HD
6.950
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 21 июня 2016
Описание сериала Не пара
Марина Савельева, была одним из лучших следователей своего отдела, до тех пор пока не застукала мужа с любовницей. Она решается на непростой шаг – развод и подаёт рапорт об отставке. Но судьба принимает иное решение. Последнее дело, которое вела женщина, по-настоящему роковое для нее. Дело в том, что виновным является первая любовь девушки-детектива – Олег Костров.

Когда-то давно он ушёл из ее жизни на пике их романа. Сейчас, по необъяснимой случайности, Костров не садится в тюрьму, более того он становится коллегой Савельевой, которая не ожидала такого «подарка» судьбы, и она вовсе не довольна новому напарнику. Олег же напротив бросает силы на то, чтобы пробудить в Мариночке давно забытые чувства и вернуть доверие в ее глазах. Он намеревается использовать свои коронные приемы по завоеванию женского сердца. Однако такая гремучая смесь из выдающегося детективного таланта Савельевой, и хитрости и изобретательности экс-возлюбленного довольно быстро показали отличные результаты.

Тандемом они начинают работать в качестве частных детективов. Крайне мала вероятность, что героине удастся перевоспитать Кострова. Но Олег выкидывает такие фокусы, что Марина потихоньку лишается рассудка.
Смотреть сериал Не пара 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)