Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Бальзаковский возраст или Все мужики сво... 1 сезон

Бальзаковский возраст или Все мужики сво 1 сезон

Бальзаковский возраст или Все мужики сво... 1 сезон
WEBRip
4.911
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 17 мая 2004
Описание сериала Бальзаковский возраст или Все мужики сво... 1 сезон
Сериал повествует об очаровательных четырех подружках, которые живут в мегаполисе. Каждая из них уже достигла бальзаковского возраста – за 30, но не обрела семейного счастья. Поиск единственного и неповторимого все еще продолжается. Женщины искренне хотят встретить того человека, с которым они захотят прожить всю оставшуюся жизнь.

Итак, перед зрителем предстают судьбы Веры, Юли, Сони и Аллы, которые дружат не один год и привыкли разделять между собой и радости, и печали. За свою жизнь они уже многое пережили, но только одно их объединяет и по сей день – сохранность веры в то, что в их жизни все же появится хороший мужчина.

Однако поиск настоящей любви совсем непрост. Каждые новые отношения, когда кажется что вот он тот единственный, убеждают дамочек в том, что все мужики сво... Их тропа личного счастья терниста и полна промахов и разочарований.

Сериал является удачным сочетанием иронической наивности с мелодраматическими моментами и удачно приправленный комедийными элементами. Просмотр для зрителя будет легким и увлекательным. Любовные перипетии героинь иногда так комичны, что проблемы, с которыми может столкнуться обычная женщина, превращаются в легкую иронию.
Смотреть сериал Бальзаковский возраст или Все мужики сво 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Гость Александра
Гость Александра 29 мая 2020 11:38
Невозможно смотреть!!! Реклама это ок, но почему, когда заканчивается реклама в середине сериала, сериал начинается сначала?! А если ты перематываешь на место, где смотрел, то опять начинается реклама, а потом снова с начала, жесть!
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)