Пустыня 2019 смотреть онлайн все серии

Пустыня
Full HD
5.889
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 24 февраля 2019
Описание сериала Пустыня
Группе бойцов спецподразделения под руководством Саши Крылова удается провести тайную операцию в одном государстве Азии. В результате у них в плену оказывает лидер террористов Масуд. Его перевозят в российский гарнизон для допроса. Оказывается, он учился вместе со старшим братом Александра в училище Воздушно-десантных войск. После перешел на сторону бандитов.

У российских военных есть информация о готовящемся теракте, которым руководит Масуд. По версии разведки масштабы диверсии будут большими. Подполковник Николай Крылов сам допрашивает своего старого товарища. В ходе беседы пленный подтверждает достоверность информации о теракте, но сообщать подробности отказывается. Тогда Крылов старший идет на рискованный шаг, он устраивает другу побег. Все уверены, что тот пошел на преступление из-за денег. Александр не может в это поверить, его брат честный человек. Во время боя убили помощника Масуда, без него его план не может быть осуществлен. Коля предлагает ему свою помощь за вознаграждение.

Террорист вынужден согласиться. Масуд просит у другого лидера Ахмата помощь ему в предстоящей операции. Но Ахмат не соглашается, у Николая хорошие снайперские навыки, ему удается его убить. Доверие Масуда к подполковнику укрепляется. В это время в русском лагере продажные военные готовятся к запуску ракет. Главному герою удается узнать о деталях теракта, но у него нет связи с центром. Мобильный телефон есть только у садовника, надо как то им завладеть. Сможет ли отважный военный помешать Масуду?
Смотреть сериал Пустыня 2019 года онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)