Кухня 5 сезон смотреть онлайн все серии

Кухня 5 сезон
HD
8.170
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 25 мин.
Канал: СТС
Премьера: 5 сентября 2015
Описание сериала Кухня 5 сезон
Продолжение нашумевшего сериала «Кухня», в котором зрителей ждёт множество перемен. Макс Лавров, который в начале сериала чувствовал в себе потенциал и стремился стать лучшим шеф-поваром, кардинально меняет свой стиль и должность в ресторане. Сейчас он работает официантом, руководителем которого становится его возлюбленная – Виктория. Не только внешне, но и внутренне меняется «поварёнок».

Максим понял, что ему надоело врать. И, чтобы разрушить стену недопонимания между ним и Викой, герой решается на то, чтобы всегда говорить ей правду. История влюбленных развивается на столько стремительно, что зрители уже натренировали свои нервы. Предшествующий сезон закончился беременностью Виктории Сергеевны. Вместе с Лавровым меняется и сама героиня. Под воздействием гормонов она стала более ранимой, чуткой и женственной.

В этом сезоне произойдёт и смена расположения ресторана. Теперь он находится в роскошном отеле «Элеон» и называется не «Клод-Моне», а просто и со вкусом «Victor». Ситуация накалится до предела на новой кухне. Знаменитому составу поваров под предводительством Виктора Баринова предстоит начать все заново: завоевать любовь и желудки постояльцев и уважение коллег. Героев ждут впереди и радости, и испытания. Смогут ли они с ними справится? Им придётся совершенствоваться, чтобы отвечать стандартам пятизвездочном отеля. Новые коллеги подольют масла в огонь. Однако не все так недружелюбно настроены против них.
Смотреть сериал Кухня 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)