Лишний 2018 смотреть онлайн все серии

Лишний
Full HD
6.294
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 7 апреля 2018
Описание сериала Лишний
За большими деньгами, как известно, скрывается множество тайн и «скелетов в шкафу». Династия Тармановых уже много лет управляет фармацевтической империей «Maxfarm», во главе которой стоит жесткий и властный Георг. Его старшие дети: Виктор, Борис и Анна – также состоят в совете директоров и даже не скрывают алчной войны между собой. Братья стремятся закрыть исследовательский центр, которым управляет Аня, тем самым захватив полный контроль над корпорацией. Однако, после смерти главы семейства всех ожидает большой сюрприз.

Георг никогда не питал иллюзий относительно намерений своих детей, поэтому неожиданно для всех завещал все погибшему сыну Анны – Максиму. Дело в том, что 12 лет назад на озере нашли пустой катамаран с вещами и одеждой парня, и хоть тело так и не было найдено, мальчика признали умершим. Не успели члены семейства оправиться от шока, как поступило странное сообщение – якобы в отделении полиции на станции Жуково находится молодой человек, который утверждает, что он и есть Максим Тарманов!

Парень утверждает, что все это время его держали на странной «пчелиной» ферме с решетками на окнах, а недавно без объяснения причин отпустили. Борис и Виктор в ярости, а их сестра не может нарадоваться возвращению сына. Но «воскресший» Макс держится со всеми холодно и отстраненно. Смогут ли члены семьи разобраться, связано ли похищение парня и его чудесное возвращение со смертью Георга? И так ли честны намерения новоиспеченного наследника.
Смотреть сериал Лишний 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)