Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Адвокат Ардашев: Маскарад со смертью

Адвокат Ардашев: Маскарад со смертью 2019 смотреть онлайн

Адвокат Ардашев: Маскарад со смертью
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 23 ноября 2019
Описание сериала Адвокат Ардашев: Маскарад со смертью
Действия в сериале происходят в начале двадцатого столетия. После окончания войны с японцами прошло около двух лет. Клим Пантелеевич талантливый чиновник, помогает наладить отношения с другими государствами. Он выполняет секретные и важные для России поручения. Очередное задание Ардашева проходит в Ближнем Востоке. Во время выполнения которого мужчина получает травму.

Эта миссия становится его последним делом, полученное ранение плохо сказывается на его здоровье. После возвращения в Россию он увольняется со службы. В поисках спокойствия и счастья Клим переезжает из пасмурного Санкт-Петербурга в солнечный город Ставрополь. На новом месте он начинает заниматься новым делом. Открывает адвокатскую контору. Образованный, очень умный Ардашев выигрывает все дела, которые ведет. Чтобы попасть к нему люди заранее записываются. У преуспевающего адвоката есть одно правило, он берется за дело, если только полностью уверен в невиновности подсудимого. К главному герою приходит на прием знаменитый ювелир, богатый человек Соломон Жих. Мужчина купил крупную партию алмазов у известных производителей.

Через некоторое время он узнал, что приобрел драгоценности у самозванцев. А настоящих посредников, которые сопровождали эту партию камней, убили бандиты. Жих уверен, что ему и его семье грозит опасность. Ардашев советует ему пойти в полицию и все рассказать, но Соломон отказывается. Ювелир просит адвоката, в случае его гибели, защитить жену Клару и нажитое честным трудом имущество.
Смотреть фильм Адвокат Ардашев: Маскарад со смертью онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)