Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Склифосовский 5 сезон

Склифосовский 5 сезон смотреть онлайн все серии

Склифосовский 5 сезон
Full HD
7.532
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 16 января 2017
Описание сериала Склифосовский 5 сезон
В институте Склифосовского продолжают кипеть страсти. Много трагических событий пережили герои ранее, но что ждет их впереди, остается только догадываться. Олег Брагин после взрыва находится в коме. Никто не знает, выживет ли знаменитый доктор, лишь верная Марина не отходит от его постели. И чудо случилось – Олег очнулся. Но он не ожидал, что Марина решит выяснить отношения и подавать на развод. Однако, не в характере врача сдаваться, и Брагин возвращается на работу, не смотря ни на что. Да и как не вернуться, если Ирина Павлова, заведующая отделением, предложила Олегу должность своего заместителя, и он не смог отказаться.

Много приключений выпало на долю коллег института, и хороших, и не очень. Марина попала в ДТП, в котором пострадала девушка, и теперь врачи борются за ее жизнь. А тем временем в больнице появляется новый сотрудник – санитар Дмитрий. Он бывший военный и весьма загадочный парень. Кто-то не доверяет ему, кто-то опасается, но только не Павлова – женщина бросается в новый роман, как в омут с головой! Только совсем скоро Дима предпочел властной и жесткой Ирине милую и домашнюю Нину. А пока вокруг кипели нешуточные страсти, Брагин обнаружил, что теряет зрение.

С каждым днем самочувствие только ухудшается, и боясь вовсе ослепнуть, Олег решается на операцию. К счастью, она проходит успешно, и даже отношения с Мариной налаживаются. Но как и в обычной жизни, много еще предстоит пережить смелым врачам. Предательство, боль и даже смерть – все это неотступно следует тенью за каждым из них. Но лишь они, борющиеся каждый день за жизни своих пациентов, смогут преодолеть невзгоды и внутри самих себя.
Смотреть сериал Склифосовский 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)