Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Следователь Тихонов

Следователь Тихонов 2016 смотреть онлайн все серии

Следователь Тихонов
HD
5.802
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 апреля 2016
Описание сериала Следователь Тихонов
Тихонов работает следователем московского уголовного розыска по особо важным делам. Он вместе с коллегами выезжает на место очередного преступления. У Полякова, знаменитого исполнителя, мошенники выкрали очень бесценную скрипку Страдивари. С экспертом-криминалистом Халецким и стажером Лавровой начинают вести расследование. Станислав был очарован новенькой сотрудницей Еленой, которая являлась дочерью генерала. Во взломанном сейфе обнаруживается рисунок изогнутой кошки. Когда Володя был молодым, он с Глебом Жегловым выловил всю банду "Черная кошка".

Теперь Шарапов уверен, что этот грабитель как-то связан с тем прошлым и так решил напомнить о себе. Дежурный сообщает, что пришла анонимка, в которой сообщается о том, кто похитил скрипочку. Было написано, что ее украл Иконников, он же бывший музыкантишка, трудится сейчас лаборантом в серпентарии. Со Львом он учился в одном классе в консерватории. Накануне выпускного концерта, директор объявил, что вышестоящее руководство распорядилось выдать из государственного хранилища редких и ценных музыкальных инструментов скрипку работы Антониуса лучшему студенту, признанному по результатам госэкзамена в пожизненное пользование.

Никто не сомневался, что она будет принадлежать Павлу, но увы... этого не произошло и тогда он ушел из музыки навсегда. Так же он рассказывает про Гришу Белаша, который настраивал в квартире Льва рояль. При допросе, оказывается, что у него есть алиби, он уезжал в Ленинград. В личной жизни Тихонова все плохо, жена подает на развод, а его дочка забросила учебу. С Леной у него начинается роман.
Смотреть сериал Следователь Тихонов все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)