Лабиринты 2018 смотреть онлайн все серии

Лабиринты
Full HD
6.375
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 12 февраля 2018
Описание сериала Лабиринты
В жизни у Марины все складывается наилучшим образом. У нее хороший муж Сергей, прекрасные родители, которые обожают свою дочь. Героиня выстроила блестящую карьеру в крупной компании. Но для полного счастья ей не хватает ребенка. Супруги в браке около десяти лет. За это время они посетили разные клиники, наблюдались у лучших специалистов. Даже ЭКО не принесло желаемого результата.

Медики утверждают, что со здоровьем у неё все в порядке. Отчаявшись, девушка идет к гадалке, но и она не дает утешительных прогнозов. В отсутствии малыша женщина винит себя и свой необдуманный юношеский поступок. Когда-то давно она потеряла голову от любви к Валерию, забеременела от него, но он отказался принять малыша и героиня сделала аборт. На работе она знакомится с маленьким мальчиком Сережей, его бабушка работает в компании уборщицей. Пожилой женщине приходится содержать внука и его мать, которая ведет разгульный образ жизни. Мать Марины обеспокоена состоянием дочери, ведь признаки депрессии налицо.

Может усыновление ребенка поможет ей, но супруг против этой идеи. Он не хочет воспитывать отпрыска чужих людей. Между тем Мариночка все больше сближается с бабушкой и её внуком. Она хочет сама воспитывать его. Родители заставляют дочку сходить к знакомому психиатру. А у Сергея есть любовница – Дарья, которая родила ему сына. Мужчина давно ушел бы к ней, но боится влиятельного отца супруги, так как его бизнес процветает благодаря поддержке тестя.
Смотреть сериал Лабиринты 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)