Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Клетка для сверчка

Клетка для сверчка 2019 смотреть онлайн все серии

Клетка для сверчка
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 16 ноября 2019
Описание сериала Клетка для сверчка
Как всем уже известно, художница-реставратор Александра Корзухина обожает расследовать преступления! Ее чутье и невероятная интуиция никогда не подводят хозяйку. Вот и в этот раз Саша не смогла остаться в стороне интересного и необычного дела.

В биологической лаборатории произошло ограбление, в ходе которого погиб ученый, занимающийся исследованием артефактов. Следователь Андрей Греков совершенно уверен, что убийство было случайным, и ученый просто не вовремя застал преступников, когда те пытались похитить древнюю китайскую реликвию. Однако, как это нередко бывает, Саша с ним совершенно не согласна. Ценность украденного артефакта неоднозначна, и что самое интересное, его предназначение и смысл так до сих пор учеными и не разгадан.

Корзухина, как деятель искусства, не может остаться в стороне от загадки китайской цивилизации. Более того, она уверена, что разгадав тайну реликвии, можно выйти не только на преступников, но и на тех, кто за ними стоит. А когда выясняется, что в деле странным образом замешен сын Грекова, Митя, ситуация принимает и вовсе угрожающий вид. Но Александра и не подозревает, что вскоре ей придется спасать не только сына любимого человека, но и самого Андрея. Опасность тучей нависает над каждым, кто хоть как-то соприкасается с этим загадочным преступлением. А последующая череда смертей толкает к серьезным действиям – теперь Саша должна успеть сообщить Грекову что-то крайне важное! Но успеет ли она?
Смотреть сериал Клетка для сверчка онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)