Две жены 2017 смотреть онлайн все серии

Две жены
HD
5.778
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 6 ноября 2017
Описание сериала Две жены
В современной погоне за выгодой и материальными благами, кажется, не осталось больше искренней любви и веры в «рай в шалаше». Однако Настя Чижова доказывает обратное. Она жена типичного провинциального неудачника Кости, который не только не может найти приличной работы, но и любит прикладываться к бутылке.

Настя же искренне верит в мужа и добродушно защищает его перед своей матерью, которая категорически не довольна зятем. Но как известно, истинная натура человека проверяется богатством. И такое свалилось на голову самолюбивого эгоистичного Константина! Когда-то 10 лет назад он в драке спас мужчину. Мужчина оказался богатым столичным банкиром, и после смерти оставил Косте в наследство все свое имущество.

Семья Чижовых будто попадает в рай. Огромный особняк, дорогой автомобиль – все блага теперь принадлежат им, и Костя, не скрывая восторга, погружается в новую жизнь. Вскоре появляется некая Марина, гражданская жена банкира, со своим малолетним сыном. Она втирается в доверие к Чижовым, преследуя свои корыстные и хитрые цели.

Открытая и добрая Настя упорно не замечает, что ее новая «подруга» явно ведет нечистую игру, планомерно отдаляя супругов друг от друга. Вместо этого девушка привязывается к сыну Марины, поскольку сама иметь детей не может и это разрывает ей сердце. Анастасия даже не представляет, какую ловушку готовит ей судьба, с появлением в их с Костей жизни нового статуса, а с ним и череды неприятностей. Только беззаветно любящее женское сердце сумеет не только раскрыть злые умыслы недоброжелателей, но и что намного важнее – простить их.
Смотреть фильм Две жены 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)