Дикий 2 сезон смотреть онлайн все серии

Дикий 2 сезон
WEBRip
6.531
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 46 мин.
Премьера: 5 декабря 2011
Описание сериала Дикий 2 сезон
И снова за работу принимается гроза преступников, Александр Дьяченко – лучший профессионал своего дела, люто ненавидящий уголовный мир и фанатично уничтожающий все что с ним связанно. Но в то же время бескомпромиссный капитан, любящий отец для любимой дочки Дуси и «похититель» женских сердец. Из-за своего крутого нрава и принципиального подхода к делу он становится настоящим ночным кошмаром для бандитов и прочих мелких жуликов. Но любому «супер-герою» необходим напарник, верный друг и помощник, коим является опер-Кочкин.

Вместе они с завидной регулярностью находят себе приключения на «мягкое» место, всегда находятся в центре событий, храбро борясь с криминальными авторитетами. За помощью к ним не чураются обратиться спецслужбы, когда собирались провести операцию по внедрению в близкий круг столичного гангстера «Резо».

Дикому нужно изобразить из себя курьера, который приехал в город, чтобы продать технологию по производству искусственных алмазов. Его коллега должен выступить в роли эксперта-специалиста по драгоценным камням. Но оперативники, как обычно, в очередной раз влипнут в неприятности. Ведь беспокойная доченька Евдокия, не сможет усидеть дома, когда папка на долго пропал и незамедлительно бросается на его поиски захватив в своего жениха Василия. Вася помогает ей вычислить местонахождение Севы, который на момент розыска лежит в больнице изображая из себя ученого попавшего в аварию. Героям предстоит победить не одного злодея преодолеть множество преград и раскрыть не одну загадку.
Смотреть сериал Дикий 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)