Кухня 4 сезон смотреть онлайн все серии

Кухня 4 сезон
HD
8.171
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 25 мин.
Канал: СТС
Премьера: 13 октября 2014
Описание сериала Кухня 4 сезон
Бонжур месье, рады снова видеть вас в нашем ресторане "Claude Monet". С персоналом этого заведения вам трудно будет изменить своим вкусам в кулинарии. Блюда здесь как прежде приготовлены с искрометных шуток, драматических историй, приправленные соусом неожиданных ситуаций. Порой острых, время от времени сладких и почти постоянно веселых.

Обратите внимание на четвёртую страницу меню, где все так же в центре событий наш герой Максим каждый день проходит испытание на прочность. Личная жизнь парня с первого взгляда наладилась. Они с любимой живут вместе и Вика даже пытается забеременеть. Но героя все же ждут внезапные повороты судьбы, которые заставят его побороться за счастье и конечно впутают в так надоевшие проблемы. Правда, плечом к плечу с таким шефом, как Виктор, все трудности перевариваются с юмором.

Изюминкой нового сезона становится появление незнакомых персонажей. Одним из таких является Герман Михайлович, заняв должность шеф-повара после увольнения Баринова. Самовлюбленный кулинар умудриться настроить против себя сразу всех работников кухни, а некоторых и вовсе уволит. У Виктора начинается черная полоса. Выясняется что Ева беременна, и как она утверждает – от Баринова. Она требует у него содержать себя и ребенка. Хитрые уловки опытного героя за законное место не раз удивят зрителей. Владелец ресторана, Дмитрий Нагиев, организовывает в заведении кулинарное шоу. Кто же будет шефом "Клод Моне", кто завладеет миллионом рублей, и многое другое мы узнаем в этом шедевре. Приятного аппетита.
Смотреть сериал Кухня 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)