Дикий 3 сезон смотреть онлайн все серии

Дикий 3 сезон
WEBRip
6.528
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 46 мин.
Премьера: 26 ноября 2012
Описание сериала Дикий 3 сезон
Новые приключения Александра Диченко, милиционера и профессионала своего дела, обещают быть не такими дикими как прежде. Именно за этим он перебирается в Вышнегорск где теплит надежду на тихую и спокойную работу. Дикий это не прозвище, это приговор для преступного мира в лице бесстрашного героя, и на новом месте мужчине вновь предоставляется опробовать старые методы.

Самопровозглашенные вершители правосудия берут на себя миссию освободить город от оборотней в погонах и нечистым на руку сотрудников полиции. Но закон писан для всех и банде придется дико об этом пожалеть. Долго путешествовать главному герою не приходиться. Василича, бывшего начальника Дикого жестоко убивают. Правоохранительные органы уверены — волк прячется под овечьей шкурой, убийца — кто-то из своих.

По просьбе службы внутренней безопасности Саша возвращается в Москву, прихватив с собой верного напарника. Жена Кочкина втайне от него проходит конкурс на должность и устраивается на работу в столице, по-этому поездка с напарником спасительная для семейных отношений полицейского. Вместе они проводят рискованное расследование под прикрытием. На этом похождения детективов не заканчиваются ведь кто-то должен поймать супругов-садистов, строителей-наркоторговцев и даже сумасшедшего профессора нейролингвистического программирования. В экранизации третьего сезона зрителю предстоит познакомиться с самыми невероятными расследованиями которые не покажет вам даже Каневский.
Смотреть сериал Дикий 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)