Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Московская пленница

Московская пленница смотреть онлайн бесплатно

Московская пленница
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 8 марта 2018
Описание сериала Московская пленница
Елена и Сергей поженились пару лет назад. Молодые очень любят друг друга, и с оптимизмом смотрят на будущее. Они мечтают о большей семье и собственной квартире. Пока Саврасовы живут в маленькой комнате коммуналки. В таких условиях о ребенке и думать не стоит. Единственный выход купить жильё в ипотеку. Сергей изучил рынок недвижимости, и нашел оптимальный для них вариант.

Квартиру можно приобрести на стадии фундамента. Так намного дешевле и кредит дают под низкий процент. Окрыленные Лена и Серёжа идут в офис застройщика и подписывают все необходимые бумаги. Ключи ребята получат через два года. Чтобы быстрее погасить ипотеку молодожены экономят во всем. В день внесения последней суммы они узнают, что никакой квартиры нет. Все это время Саврасовы платили за воздух. Оказалось компания, с которой они заключили договор, давно ликвидирован. Вместе с остальными обманутыми людьми супруги начинают искать владельца этой фирмы. Они намерены вернуть свои потерянные деньги.

Дымов обманул всех дольщиков, за их счет построил себе роскошный особняк. До него трудно добраться. Доказать факт финансовой аферы не возможно, его любовница уничтожила все следы. Сам бизнесмен собирается уйти от жены к ней. Узнав об этом, Алла решает его проучить. Она вместе с Леной и Серёжей устраивает свое похищение. В результате которого супруги должны получить свои деньги, а Алла привязать к себе мужа. Ведь женщина знает слишком много о незаконных делах Дымова.
Смотреть фильм Московская пленница 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)