Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Молодёжка 5 сезон

Молодёжка 5 сезон смотреть онлайн все серии

Молодёжка 5 сезон
HD
7.305
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 44
Длительность: 48 мин.
Канал: СТС
Премьера: 30 августа 2017
Описание сериала Молодёжка 5 сезон
"Медведи" для Макеева не просто команда. На посту главного тренера ВХЛ Сергей оставляет за собой право лично формировать состав. Мужчина предлагает бывшим подопечным перейти к нему, чтоб вновь играть под его руководством. Молодым игрокам предоставляется возможность показать себя и начать отличную спортивную карьеру, так как успехами клуба интересуется новый губернатор области.

Название экранизации полностью характеризует сюжет поставленный перед нами. Взрослая жизнь – взрослые трудности. Ведь Высшая лига – это совершенно другой уровень. Недовольным старичкам "Электрона", которым не по душе пришелся новый наставник, все же удается убрать его с должности. Жизненные трудности не приводят "Бурых медведей" к успеху. Эгоизм и собственные потребности подталкивает клуб к постепенному развалу.

"Молодежка" – это не только хоккей, спорт, карьера, а целая жизнь полна неожиданных поворотов. Сергей Петрович принимает предложение вернуться в команду. Поднимает с колен Макеев не только сборную, а и Руслана Жданова ранее предавшего его, напомнив нападающему к чем он стремился первый раз взяв клюшку в руки и такими ли остались его мечты теперь со стаканом. Похоже, во второй части 5 сезона Руслан решил взяться за ум, исправиться и стать нормальным человеком. В его жизни происходят большие перемены. Команда проводят подготовку к плей-офф играм ВХЛ. Чтобы победить, ребятам придется преодолеть не только достойных противников в лице "Армата", усиленных экс-игроками "Медведей", но и внутренние барьеры, ведь борьба будет с бывшими одноклубниками и друзьями...
Смотреть сериал Молодёжка 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Человек
Человек 28 августа 2020 12:59
Сериал просто бомба, пересматриваю все сезоны около 20 раз, и не надоедает!!!
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)