Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Случайная невеста

Случайная невеста 2018 смотреть онлайн все серии

Случайная невеста
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 8 августа 2018
Описание сериала Случайная невеста
Врач скорой помощи вероятней всего одна из самых ответственных и сложных специализаций. Ведь необходимо в совершенстве владеть многими навыками, обладать способностью мгновенно оценивать обстановку, не теряться в сложившихся ситуациях, находить контакт с пациентами и их родственниками. Несмотря на опыт и умение сдерживать эмоции люди склонны поддаваться чувствам. Настя – чуткая, отзывчивая девушка с добрым сердцем. Несмотря на, порой опасную работу иногда ей хочется почувствовать себя, как и многие женщины немного слабой.

Очередной вызов приводит героиню в дом владельца крупной строительной компании, где она знакомится с симпатичным мужчиной Сергеем Игнатьевым. Эта встреча переворачивает с ног на голову жизнь Настены. Безумно влюбившись она не замечает ничего вокруг. Начинается бурный роман с красивыми ухаживаниями, дорогими подарками и морем цветов. Избранный жених занимает должность заместителя строй-компании, глава которой с женой погибает, оставив все нажитые богатства вместе с корпорацией единственной несовершеннолетней дочери Лизы. Она осталась с большим наследством, но в одночасье лишилась близких. Анастасия по мнению большинства людей наиболее подходит на роль опекуна, тем более она сама этого желает. Дело остается совсем за малым, надо всего лишь официально зарегистрировать брак. Прошла неделя, и ей поступает предложение, которого она так долго ждала. Ей кажется, что на этот раз судьба ей улыбнулась, ведь её избранник более чем достойный и благородный человек.

«Ослепленная», она вовсе не задумывалась, что практически не знает будущего мужа. Все изменяет подслушанный разговор, который подслушала невеста. Теперь она находится в постоянной опасности ей, вплывшая на поверхность правда открыла ей глаза. «Любимый» оказался не тем, за кого себя выдавал, ради завладения деньгами покойного босса он готов на все. На выручку приходит родной дядя девочки Виктор Захаров. Он считает, что смерть брата, не трагический случай, а тщательно спланированное убийство. Но пока что обличающих доказательств у него нет.
Смотреть сериал Случайная невеста все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)