Кремень 2: Освобождение смотреть онлайн все серии

Кремень 2 сезон
Full HD
5.883
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 20 апреля 2013
Описание сериала Кремень 2 сезон
Майор Шаманов, после долгих лет службы, постепенно начал привыкать к гражданской жизни. Неожиданно с ним связывается его приятель полковник Воронов, которому нужна помощь. Дмитрий отправил своих восьмерых ребят в горы, чтобы отыскать контрабандистов. Но группа перестала выходить на связь, их надо отыскать. Воронов выяснил, что преступники сотрудничают с иностранцами. У бандитов есть связи в Главке, поэтому заниматься этим расследованием официально не получается.

В городе Шаманов находит Воронова, вскоре после встречи на друзей нападают люди на мотоциклах. Начинается перестрелка. Дмитрий получает ранение. Андрею удается всех ликвидировать, кроме одного. Прохожие вызывают наряд полиции и скорую помощь. Приехавшие сотрудники правоохранительных органов оказываются людьми Грушницкого. Они начинают преследовать Андрея. Контрабандисты взяли в заложники девушку Шаманова – Настю. Её допрашивает Донар, она пытается ранить его с помощью ножа, но силы оказываются не равными. Девушку уводят в комнату к остальным пленникам. Люди не могут понять с какой целью их похитили. В бункере проводятся подпольные операции. У пленников извлекают органы для продажи.

Преступники во главе с Донором уходят на поиски Шаманова, который в это время проникает в бункер и начинает потихоньку убивать бандитов. Грушницкий и Донар наблюдают за происходящим по камерам, установленным в убежище. Бывшему спецназовцу удается спасти будущих доноров. Главари банды считают убытки и нанимают профессионалов, чтобы избавиться от свидетелей и главного героя, который создал им много неприятностей.
Смотреть сериал Кремень 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)