Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дознаватель 2 сезон

Дознаватель 2 сезон смотреть онлайн все серии

Дознаватель 2 сезон
WEBRip
6.465
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 46 мин.
Премьера: 12 мая 2014
Описание сериала Дознаватель 2 сезон
Продолжение истории справедливого и неподкупного дознавателя. Нескольких ребят отдела повысили в звании. Среди них есть и Александр. Молодые капитаны собираются отпраздновать это событие. Возле магазина на случайного прохожего совершается нападение. По словам очевидцев, грабители отобрали сумку потерпевшего и жестоко избили его. Но мужчина все отрицает. Суворов собирается разобраться с этим делом.

Во время погони за убийцей повреждается машина Ашота. Коллеги собираются помогать ему с ремонтом. Капитан Мелкумян сам нашел решение, оказывается, его знакомые владеют автосервисом и у них можно бесплатно отремонтировать. Но скоро ему придется пожалеть об этом.

Обнаружили тело мужчины. Преступники сначала обокрали его, а после убили. Убийства с таким сценарием становятся серийными в этом районе. Все чаще стали поступать заявления пострадавших от уличных воров. Во всех случаях лицо грабителя скрыто под маской, а одет он в тонкую куртку. Следователи склоняются к версии, что это дело рук наркомана, но виновником оказывается другой.

В театре начинают происходить странные события. Многие поклонники Ирины Преображенской приходят с ненастоящими билетами. Известный певец знакомится в одном развлекательном заведении с девушкой. Они проводят ночь в его квартире. Когда молодой человек проснулся, понял, что его обокрали. За возврат имущества просят большую сумму денег.

Произошло громкое убийство. Убили предпринимателя Иванова, его водителя и личного охранника. По версии полиции целью преступления было ограбление.
Смотреть сериал Дознаватель 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)