Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мент в законе 8 сезон

Мент в законе 8 сезон смотреть онлайн все серии

Мент в законе 8 сезон
WEBRip
3.884
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Премьера: 17 августа 2014
Описание сериала Мент в законе 8 сезон
Жизнь в Битове меняется – устанавливается новый порядок в преступном мире. Наконец-то выбравшись из комы, Сафронов заявляет, что решил контролировать район сам. А помогать ему в этом будет собственный сын – Егор. Далеко не все лидеры преступных группировок довольны подобным решением Сафронова. Не согласен с таким решением ведения дел и ближайший соратник, глаза и уши Сафронова – Чарлик. Недовольный криминал не готов работать под управлением юного отпрыска смотрящего и планируют избавиться от него.

Тем временем преступники в районе совсем потеряли страх. Преступления происходят одно за другим, и не всегда понятно, кто за ними стоит. Найдены мертвыми хозяева компании по оказанию брачных услуг. На самом деле под вывеской будущего счастливого брака они вывозили из страны красивых женщин и отдавали их в рабство. Не менее загадочная смерть произошла в бизнесе страхования автомобилей.

Круча подозревает в совершении преступлений банду Терентия. Теперь предстоит выяснить место хранения кассы бандитов, но сообщить эту информацию может только наркозависимый Косарь, которого покрывает и защищает Сафрон. В ответ за защиту Косарь должен разобраться с несколькими людьми, владеющими информацией, изобличающей Сафрона. Круча тоже ищет этих людей, чтобы разобраться с их помощью со своим давним криминальным знакомым. Начинается открытая война между законом и преступниками. Кто победит – неизвестно. Напряжение нарастает с каждой минутой. Кажется, что бандиты одерживают верх...
Смотреть сериал Мент в законе 8 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)