Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дознаватель 1 сезон

Дознаватель 1 сезон смотреть онлайн все серии

Дознаватель 1 сезон
WEBRip
6.466
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 47 мин.
Премьера: 8 августа 2012
Описание сериала Дознаватель 1 сезон
Вчерашний выпускник юрфака Александр Суворов устраивается на работу в РУВД. Молодому следователю предстоит завоевать уважение сослуживцев, у него еще нет опыта, поэтому коллеги относятся к нему с улыбкой. Группа оперативников выезжают на природу. У них возникает конфликт с местными ребятами, герои заняли их любимую поляну. Одна девушка утверждает, что Суворов её изнасиловал. Ребята оказываются в милицейском участке. Убили семейную пару, зарезали ножом. По версии оперативником это дело рук наркоманов, так как уже были похожие убийства. На Александра совершают ножевое нападение.

Саша едет в командировку вместе с Мариной. Она опытный следователь. Бандиты убивают важного свидетеля и наносят визит руководителю местного отдела милиции.

В аптеке подросток с силой забирает сильные наркотические препараты. Его допрашивает Александр. Он выясняет, что у матери парня рак и она нуждается в таких лекарствах. Её лечащий врач Васильев больше не выписывает жизненно необходимые обезболивающие. Молодой следователь едет к нему разобраться с этой ситуацией. А вечером на него покушаются наркоманы.

На вечеринке у друга Саша встретил Леночку, в которую когда-то был влюблен. В городе убивают брата авторитетного человека. С Суворовым связывается Лена, киллером оказывается её бывший муж.

Политик Ветров не смог воспитать сына достойным человеком. Парень употребляет наркотики, к тому же выкрал отцовский пистолет и застрелил охранников в кафе.
Смотреть сериал Дознаватель 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)