Горная болезнь 2019 смотреть онлайн все серии

Горная болезнь
Full HD
6.500
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 43 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 1 июня 2019
Описание сериала Горная болезнь
Анастасия и Татьяна познакомились в детском возрасте и стали неразлучными подругами. Они делились секретами, мечтали о красивой и счастливой жизни, обсуждали впечатления от первых свиданий. Вместе радовались и грустили. Позже Таня связала свою жизнь с родным братом подруги Олегом. Молодые были уверены, что смогут сохранить свою любовь до глубокой старости, и проживут в верности и согласии. У Насти тоже был любимый человек, но они расстались. Девушка долгое время не могла смириться с этим.

Во взрослой жизни подруги стали меньше общаться, у каждой свои проблемы. Анастасия очень хочет иметь семью. Она случайно знакомится с обаятельным молодым педиатром. После нескольких месяцев тесного общения Павел делает девушке предложение. Пара едет в ЗАГС подавать заявление на регистрацию брака. В семейной жизни Тани и Олега наступает кризис. По обоюдному согласию они решают подать документы на развод. Праздничное торжество по случаю свадьбы Павла и Насти превращается в скандал из-за бывшего парня невесты. Увидев Стаса, девушка понимает, что до сих пор его любит. Но теперь она замужняя женщина.

Новоиспеченные супруги уезжают в путешествие, а Олег и Татьяна начинают дележку имущества. Они были уверены, что с молодыми все в порядке, пока им не сообщают о внезапном исчезновении Насти. Им приходится на время остановить процесс развода и ехать искать пропавшую девушку. Подозрения полиции падают на Павла, Анастасия боится высоты. Она одна не пошла бы в горы.
Смотреть сериал Горная болезнь 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)