Дикий 4 сезон смотреть онлайн все серии

Дикий 4 сезон
Full HD
6.760
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 45 мин.
Премьера: 17 марта 2014
Описание сериала Дикий 4 сезон
В центре сюжета капитан милиции Александр Диченко, которого прозвали «Диким» за его несносный характер. Он не терпит ни малейшие проявления криминала и уже успел заработать славу героя-одиночки, как в преступной среде, так и на службе.

В последних сериях предыдущего сезона трагично погибла девушка Александра, Таня, с которой у них все было замечательно. Он уходит в отчаяние, ужас прошлого повторился, ведь в прошлом он уже потерял свою любимую жену. Герой ищет причины всех неудач в себе. Стать как прежде первоклассным спецом ему не удается, так как он потерял всякую уверенность в себе. Александр приверженец необычных и нестандартных способов работы.

Руководство долго терпело его стиль исполнения обязанностей до того, как в процессе одной из рядовых операций по вызволению заложника герой снова вышел за границы своих должностных полномочий, разделавшись со всей бандой. Московское руководство дабы избежать крупного скандала решило отстранить от работы провинившегося полицейского. Тем не менее, начальник Диченко Василич учел его успехи и похлопотал над тем, чтобы героя не уволили. Вместо увольнения его на неопределенный срок переводят в Вышнегорск – малюсенький провинциальный городишко. Вслед за ним устремляется его преданный друг и напарник Кочкин.

Диченко предвкушает наступление спокойной и размеренной жизни. Но его ждет совсем иное будущее. Местечко только на первый взгляд кажется тихим и безобидным. Здешняя мафия запугала всех жителей в округе, воришки так и хотят что-нибудь стащить из-под носа у обитателей Вышногорска, здесь даже объявился маньяк. Как же с этим будут справляться «Дикий» и Кочкин?
Смотреть сериал Дикий 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)