Мама 2018 смотреть онлайн все серии

Мама
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 19 ноября 2018
Описание сериала Мама
Вера Субботина добрейшей души человек. Ради счастья близких людей она готова на все. Её сестренка Олеся оказалась в трудной ситуации и обратилась за помощью к ней. Верочка решает переехать из любимого Санкт-Петербурга в столицу. В Москве талантливая учительница быстро находит работу, в элитный лицей нужен преподаватель русского языка. Заместитель директора Ульяна Павловна знакомит её с учениками. Вера понимает, что класс ей попался сложный.

Среди подростков есть одна ученица Кристина со своеобразным характером. Каким-то образом именно Субботиной удается наладить с ней доверительные отношения. Во время очередного собрания родителей она сталкивается с Надеждой Успенской – матерью Кристины. Они были подругами, пятнадцать лет тому назад женщина стала суррогатной матерью для ребенка Нади. Эта встреча шокирует женщину, она собирается уволиться. Надежда просит её помощь с дочерью, подросток живет по своим законам, игнорирует родителей.

В молодости у Веры был бурный роман с отцом Кристины – Кириллом. Тогда женщина не хотела стать причиной распада семьи и порвала с ним. Успенские живут вместе только ради дочери, между супругами нет близких отношений. Надя делится с давней знакомой своими переживаниями. После встречи с Кириллом она понимает, что до сих пор любит его. У Субботиной от первого брака есть сын. После развода он остался жить с отцом в другой стране. Героиня ничего о нем не знает и мечтает найти своего ребенка. Кирилл помогает в поисках.
Смотреть сериал Мама 2018 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)