Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Личное пространство

Личное пространство 2018 смотреть онлайн все серии

Личное пространство
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 26 ноября 2018
Описание сериала Личное пространство
Каждый человек ценит свое личное пространство, комфортный уклад жизни и личностные границы. Но, где заканчивается это самое пространство? Иногда его пределы расширяются настолько, что рождают лишь пустоту. Кажется на первый взгляд – банальная и абсолютно житейская история профессора Владимира Сергеевича Колоскова.

Его семья – полная чаша. Брак, длинною в 20 лет, довел взаимопонимание с женой до автоматизма, дочь растет умницей и красавицей, мать со снохой души друг в друге не чают, показывая всем вокруг пример. А скучные будни с удовольствием скрашивает секретарша Эля, понятливая, все принимающая, как данность, ни на что не претендующая. Ведь это ее выбор. Но удачливая жизнь оказывается такой поверхностной! Колосков культивирует свое личное пространство и комфорт настолько, что под угрозой оказывается его собственное семейное счастье.

Непростая история об интуиции и интеллигентности человеческой души. Когда любовницей оказывается не пышногрудая красотка, а обыкновенная «серая мышь». Когда чутье помогает матери спасти своего ребенка от беды. Когда немой укор в глазах хуже, чем трепание волос соперницы. И теперь главной героине, которая по злой иронии судьбы проработала всю жизнь судьей, придется судить собственную семью, ее значимость, понятия любви, верности и порядочности. Лишь потеряв что-то, человек начинает это ценить. А требуется лишь ответить на вопрос: стоит ли терять?
Смотреть сериал Личное пространство онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)