Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мент в законе 2 сезон

Мент в законе 2 сезон смотреть онлайн все серии

Мент в законе 2 сезон
WEBRip
3.239
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 46 мин.
Премьера: 14 марта 2011
Описание сериала Мент в законе 2 сезон
Навести порядок в провинциальном городе – непростая задача. Казалось бы, это не столица с высоким уровнем преступности и целой кучей технологических лабораторий для поимки злодеев. И все же Степан Круча никогда не променяет родное Битово на карьерный рост или очередную звезду на погонах. Он никогда не дремлет и четко следит за покоем граждан, продолжая нести свой долг, без наград и почестей.

И вот когда главный герой уже практически уверен, что не осталось ни одного потенциального бандита, о котором бы он не знал, в городе начинают происходить странные события. Сначала Круча столкнулся с неизвестно откуда возникшим наркотрафиком, затем пришлось потревожить и старые связи – авторитета Сафрона, с которым он давно заключил «перемирие». Новые авантюры коснулись всех членов группы Кручи. А после огнестрельного ранения Федота, Степану и вовсе пришлось вносить кадровые изменения в свой отдел.

Чего только не встречал в своей работе справедливый и смелый офицер! Он помог освободить из тюрьмы невиновного певца Сему, которого запугали бандиты, а вскоре он напал на след транзита якутских алмазов, что не обошлось без комических происшествий. Круча даже спас от рэкета завод ЗАО «Битовское пиво», чем несказанно порадовал сильную половину городского населения. Но чтобы не случалось с находчивым сыщиком, одно остается неизменным всегда – город может спать спокойно, пока на страже законности и правосудия стоит Степан Круча!
Смотреть сериал Мент в законе 2 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)