Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Женская версия. Чисто советское убийство

Женская версия. Чисто советское убийство смотреть онлайн

Женская версия. Чисто советское убийство
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 2 ноября 2019
Описание сериала Женская версия. Чисто советское убийство
На экраны возвращается любимый сериал «Женская версия». Новый сезон получил название «Чисто советское убийство». В центре внимания вновь оказывается следователь Татьяна. Она не опытна из-за своего юного возраста, но она напористая и всегда добивается своих целей. Главная героиня обожает свою работу и прикладывает много усилий для того, чтобы все дела, за которые она берется, обязательно раскрывались. Она внучка известного советского следователя Васильева. Он в свое время прославился из-за большой раскрываемости и огромного количества задержанных преступников. Таня всегда брала пример с дедушки и восторгалась его профессионализмом.

С самого детства она мечтала стать такой же, как ее дед. Ее мечта лишь крепла с возрастом. Повзрослев, ее мечта осуществилась. Однако не все коллеги женщины разделяют ее целеустремленность. Конечно, в коллективе бытует мнение, что таких высот героиня добилась лишь благодаря своему известному предку. Но мало кто в народе знает, что она приходится родственницей самому Васильеву. Но все-таки дедушка помог ей, но тем, что Таня изучала архивы, подолгу засиживалась с его делами в руках и в них отмечала для себя полезные вещи.

Однажды героиня столкнулась с трудностями в работе: погибли полицейские при исполнении. Вокруг этого события возникла шумиха. Экспертиза показала, что им подмешали яд. Отравление завершилось летальным исходом. Татьяне требуется взяться за это непростое дело и выяснить, что же случилось на самом деле. Вскоре она узнает, что правоохранители вовсе не были целью убийц. Яд предназначался для знаменитой блогерши. Отныне сыщице предстоит выяснить, какие мотивы преследовали убийцы, выбирая невинную девушку своей жертвой.
Смотреть фильм Женская версия Чисто советское убийство 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)