Дикий 1 сезон смотреть онлайн все серии

Дикий 1 сезон
WEBRip
6.565
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 47 мин.
Премьера: 16 ноября 2009
Описание сериала Дикий 1 сезон
Александр Диченко – оперуполномоченный, отличается крутым характером и напором. Коллеги по работе и все окружающие люди называют его Дикий. Можно уверенно заявлять, что такое прозвище идеально ему подходит. Александр по своей природе волк-одиночка, в его жизни воспитание дочки также происходит в одиночку. Не будем напоминать и о том, что работать он также предпочитает сам.

В процессе работы Диким очень часто используются методы, не вызывающие восторга у руководства, но ведь главное – конечный результат, а он у него всегда положительный. На сегодняшний день он является лучшим в своем отделе и отличается довольно высоким уровнем раскрываемости.

Криминальный мир испытывает ужас от одного упоминания имени Дикого, среди сослуживцев он уважаемый сотрудник, но руководство постоянно выносит выговоры Диченко из-за его самоуправства и беспредела. В очередной раз главный герой попадает в проблемную ситуацию: самостоятельно ведет расправу с целой преступной бандой за что в итоге получил перевод в провинцию.

Здесь Саша окунулся в среду замкнутого существования, где контроль над территорией уже давно разделен криминальными группами. Но такие схемы ему не подходят и при поддержке своего напарника Кочкина, он вновь встает на тропу войны с преступниками.
Смотреть сериал Дикий 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)