Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Любовь и немножко пломбира

Любовь и немножко пломбира смотреть онлайн бесплатно

Любовь и немножко пломбира
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 1 ноября 2019
Описание сериала Любовь и немножко пломбира
Что такое любовь? Пожалуй, не можно сравнить со вкусным и ароматным пломбиром, таким желанным и сладким. Пломбир всем хорош. Его единственный минус – в летний полуденный зной он очень быстро тает. А можно быть это что-то другое? Менее яркое и манящее, но зато более надёжное и долговечное.

Главное героине красавице Аси предстоит найти ответы на эти вопросы. Ее первая любовь была именно пломбирной. Вкусной, ванильной и головокружительной. Она быстро опьянила девушку, но так же молниеносно и растаяла. А вместе с ней и сам предмет обожания парень Алексей. Он предал Асю. И девушка пережила этот момент очень тяжело. Выбраться из депрессии ей помог сосед, молодой мужчина по имени Павел. Он недавно стал вдовцом и сейчас один воспитывал дочку Полину. Ася и Павел подружились, а Поля и вовсе очень привязалась к соседке.

Постепенно их дружба переросла в нечто большее. Молодые люди решили стать парой и попробовать пожить вместе. Идея оказалась отлично. Вместе им было хорошо и спокойно. Со временем, к Асе стала приходить мысль о том, что может быть вот такой и должна быть любовь - тихой, уютной, без лишних страстей. Однако, без страстей не обойтись. Неожиданно покой пары нарушает бывший возлюбленный Аси, тот самый предатель Алексей. Мужчина раскаялся и хочет вернуть свою любимую Асю, перед которой возникает выбор. Что для неё важнее: взрывные эмоции и надежное плечо. Она должна наконец понять для себя – что же такое любовь?
Смотреть фильм Любовь и немножко пломбира 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)