Троица 2019 смотреть онлайн бесплатно

Троица
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия, Китай
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 18 лет
Длительность: 81 мин. / 01:21
Премьера: 24 октября 2019
Описание фильма Троица
Что важнее – любовь или семья, вера или личные отношения? Нужно жить только так, как хочется, или есть принципы и каноны, которые нарушать нельзя? С этими вопросами пришлось столкнуться молодой женщине Марго, неожиданно для нее самой. Еще вчера – счастлива жена любящего Джорджа, а сегодня – запутавшаяся в своих комплексах и желаниях, любовница студента Антона. Марго признается в измене мужу. Она стремится жить честно, так, как хочется ей одной. Но возможно ли это с ее религиозным мужем, не готовым ее отпускать.

Любовный треугольник в одночасье меняет жизнь всех его участников и закручивает в водоворот чувств, эмоций и принципов. Вера в высшие силы, в истину и правильный жизненный уклад, не дают Джорджу отпустить супругу в непростое исследование себя. Он искренне верит, что лишь направив супругу на истинный путь, сможет сохранить семью. В то же время, и Антон поглощен новыми ощущениями настолько, что готов бороться за них и за Марго! Оба согласны на все. Но эгоизм девушки, которая далека от церковных канонов, несгибаемо препятствует окружающим ее мужчинам увидеть ее настоящий внутренний мир.

В конце концов, Марго придет к божественному свету через боль, и даже решит креститься, потому что мирские соблазны не способны сломать чистоту человеческой души. Извечная борьба греховного искушения и семейных ценностей раскрывается через верность и жертвенность собственных глубоких убеждений.
Смотреть фильм Троица 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)