Верность 2019 смотреть онлайн бесплатно

Верность
Трейлер
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 18 лет
Длительность: 82 мин. / 01:22
Премьера: 31 октября 2019
Описание фильма Верность
Очень непростая история. Запутанная, драматическая, безвыходная. Или все же выход есть из любой ситуации? Сергей и Елена – муж и жена уже достаточно много лет. Лена – успешный врач-гинеколог в дорогой клинике. Сережа – увлекающийся актер местного провинциального театра. Но так ли удачен их брак?

Девушке все больше кажется, что ее супруг охладел. Они прекрасно понимают друг друга и замечательно ладят, но чувственность и близость между ними исчезает с каждым днем. Все чаще Лена думает о том, что у мужа роман на стороне. Она не видит в его взгляде мужской заинтересованности, лишь дружескую поддержку и братскую опеку. Сергей все время пропадает на репетициях. Он не выпускает из рук телефон и мило улыбается, получая ежеминутные сообщения от своей партнерши-блондинки. Ну как тут не запаниковать?

Елена все глубже и глубже утопает в своей ревности, но она парализована страхом и не может откровенно поговорить с мужем. Тяжкий груз сомнений и волна неуверенности в себе, своем браке и семейных ценностях в целом, толкают молодую женщину на отчаянные поступки.

Однажды вечером, зайдя в бар, она знакомится с мужчиной и проводит с ним ночь. На следующий день ситуация повторяется. И снова, и снова. Лена уже не знает, что ею движет. Она понимает, что встала на опасный путь, что это «минное поле» ее собственной души. Путь измены ради верности, странный и страшный способ подчеркнуть значимость собственного мужа хаосом беспорядочных связей. Все смешалось в жизни героев, верность и ревность, страх и любовь, паника и поиски себя.
Смотреть фильм Верность 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)