Дикая Лига 2019 смотреть онлайн бесплатно

Дикая Лига
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 111 мин. / 01:51
Канал: НТВ
Премьера: 24 октября 2019
Описание фильма Дикая Лига
Новая драма Андрея Богатырева, которая расскажет о зарождении футбола на территории Российской империи. Повествование о парне по имени Варлам, основанная на реальных событиях начала 1900-х годов. Паренек представитель самого низшего сословия, который живет в глубинке. Ради того, чтобы быть рядом с любимой, главный герой был вынужден покинуть родной дом и строить жизнь с 0 в чужом городе – Москве.

Чтобы заработать хоть какие-то деньги, он принимает участие в уличных драках. Показав свои силы и возможности в бою, он оказывает большое впечатление на англичанина Паркера, который владеет элитным футбольным клубом, у себя на родине. Варлам влюбляется в это спортивное направление, и Паркер предлагает ему играть за его клуб. Однако футбол – игра для аристократов и спортсмены из Англии с привычных для них снобизмом отвергает неуклюжего, грубого бурлака с побережья Волги.

После этого случая парень собирает волю в кулак и решается на союз с купцом Родионом Балашовым, истинным поклонником своей страны, чтобы создать первую в истории России народную «Дикую лигу». С такой странной и уникальной парочки авантюристов и начинается развитие русского футбола. Герой встает во главе команды и в корне меняет свою жизнь и окружение. Благодаря Варламу и его «сборной» общее увлечение объединяет людей в России и становиться настоящей всенародной игрой, вытеснив при этом полюбившуюся многим потеху – битву «стенка на стенку», в которой народ погибал ежедневно. Теперь им в противовес выступают признанны легенды чисто английского вида спорта.
Смотреть фильм Дикая Лига 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)