Сторож 2019 смотреть онлайн бесплатно

Сторож
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 103 мин. / 01:43
Премьера: 24 октября 2019
Описание фильма Сторож
«Сторож» – новая психологическая лента нашумевшего кинорежиссера Юрия Быкова. Фильм о человеческом выборе и совершении ошибок. Сюжет повествует об одиноком сорокалетнем стороже по имени Влад Дымарчук, который проживает и работает в ветхом санатории. Совсем недавно, он был очень богатым и знатным человеком, имел хорошее место работы в огромной компании, имеющей дело с миром бизнеса и финансов. В его собственности была комфортабельная квартира с личной парковкой, машина последней модели, любящая красавица-жена, однако, не его, а его деньги. Но однажды прекрасная жизнь рухнула, его подвели бизнес-партнеры и он потерял все что было.

Теперь он совсем один и не понимает, как ему жить дальше и в чем состоит смысл жизни. Он находится на грани совершения самоубийства. Но в один момент его привычная и размеренная жизнь нарушается. В одну из многих ночей в санаторий прибывает подозрительная парочка – Вера и Стас. Они скрываются от былых друзей и коллег Стаса. Влюбленные просят мужчину предоставить им номер. Владислав разделяет их проблемы, так как у самого похожие и решает помочь супругам – дать им убежище.

Всем героям придется расплатиться за то, что когда-то в прошлом они ступили на ошибочный жизненный путь. Троим людям есть какие скелеты прятать в своих шкафах и от чего скрываться в глуши, в зимнем лесу. Но помогая и поддерживая друг друга, главные герои постараются заслужить прощения за содеянное.

Это история о людях, которые совершили на первый взгляд обычные, предсказуемые, но возможно неизбежные проступки. И сейчас они стремятся осознать и найти решение, как им выбраться из сложившейся ситуации.
Смотреть фильм Сторож Юрия Быкова 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)