Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Первые ласточки 2 сезон

Первые ласточки 2 сезон смотреть онлайн все серии

Первые ласточки 2 сезон
HD
7.641
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 14 декабря 2020
Описание сериала Первые ласточки 2 сезон
Продолжение сериала выходит в декабре этого года. Авторы идеи позиционируют проект как молодёжный триллер, первый в своём роде. Цель была – создать что-то новое, отличное от привычных комедий и драм, которые заполонили телевидение. Задолго до выхода первого сезона внимание общественности уже было приковано к сериалу и велика вероятность, что продолжение побьет все рейтинги.

Главными героями стали старшеклассники, впутавшиеся в опасную игру. События начинают разворачиваться в школе, где подростки из разных слоев общества сталкиваются интересами и начинают выяснять отношения. Под крышей одного заведения обучаются как представители «золотой молодежи» так и дети простых работяг. Что же ждёт их во втором сезоне?

Выпускники, как это полагается, наряженные в школьную форму прибыли на свой последний звонок. В планах было выслушать поздравления, напутственные речи и отметить большое событие – выход во взрослую жизнь. А вместо этого они узнают, что их одноклассница погибла, упав с большой высоты. Перед всеми возникает вопрос, был ли это несчастный случай, суицид или, может быть, убийство? Расследованием занимается Ольга Макарова, специально прибывшая для работы над этим делом. В ходе следствия женщина все же выясняет, что случилось с подростком, а вместе с тем, открывается много тайн как родителей, так и детей и учителей этой школы.
Смотреть сериал Первые ласточки 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)