Руссериал.НЕТ»Фильмы»Знакомство

Знакомство смотреть онлайн бесплатно

Знакомство
Full HD
6.227
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 12 июня 2018
Описание фильма Знакомство
Николай – типичный представитель эгоистов, которые думают, что мир должен крутиться вокруг них. Работа простым сотрудником в офисе его не устраивает, зарплата маленькая. Отсутствие внутреннего удовлетворения собой и конфликты с начальством вынуждают его уволиться. Он уверен, что с его талантами быстро устроиться на легкую работу с высокой заработной платой и с веселым коллективом, где он будет окружен уважением и заботой коллег. А пока, чтобы ожидание не казалось скучным, Коля начинает зависать в соцсетях.

Воображаемый мир с каждым днем все сильнее затягивает его. Мужчина теряет всякий интерес к жене, окружающему миру, налицо все признаки затяжной депрессии. Бесчисленные попытки супруги достучаться до Коли не приносят положительного результата. Устав от безответственного отношения мужа женщина разводится с ним. С отцом у него тоже сложные взаимоотношения. Его поддерживает только брат – известный художник, гордость отца и любитель красивых женщин, с ним молодой мужчина делится сокровенными мечтами, переживаниями. Но и ему не удается вырвать его из лап интернета.

Все меняется, когда Коля обнаруживает своего кровного родственника без признаков жизни. Полиция приходит к выводу, что это суицид. Но он был человеком со стальным характером и любил жизнь. Такие люди не совершают самоубийство. Николай не может оставаться в стороне, он начинает расследовать дело. Кто знает, может поиски убийцы помогут ему вернуться в реальность и найти свое призвание.
Смотреть фильм Знакомство 2017-2018 года Россия онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)