Руссериал.НЕТ»Фильмы»Капитан полиции метро

Капитан полиции метро смотреть онлайн бесплатно

Капитан полиции метро
HD
5.636
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 16 сентября 2016
Описание фильма Капитан полиции метро
Метро – замкнутое пространство, подземная «клетка», беспрерывный поток вечно спешащих людей. Россия. Москва. Капитан полиции Мышляев потерял покой – на станции метро «Охотный ряд» совершено дерзкое беспрецедентное убийство. На месте происшествия странности всплывают одна за другой. Сначала не удается определить личность погибшего, при нем не обнаружено никаких вещей – ни документов, ни хотя бы ключей.

Каково же было удивление всей оперативной группы, когда выяснилось, что жертва – сотрудник ФСБ! Да еще и работавший под прикрытием. Что это, шпионаж, предательство или нелепая случайность? Проявляя природную смекалку и мощь полицейского опыта, капитан Мышляев входит на свидетеля. Это странная девушка по имени Ксения. И она утверждает, что якобы видела вора-карманника, который обчистил убитого незадолго до случившейся трагедии.

Ухватившись за эту призрачную нить, бесстрашная группа Мышляева начинает раскручивать целый клубок из подозрительных странностей, необъяснимых обстоятельств и темных личностей, целенаправленно и планомерно появляющихся на этой станции метро снова и снова. Но какова их цель? И сможет ли неподкупный капитан собрать все элементы этого криминального пазла в единую картину происходящего.
Смотреть фильм Капитан полиции метро 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)