Руссериал.НЕТ»Фильмы»Гаражный папа

Гаражный папа 2018 смотреть онлайн бесплатно

Гаражный папа
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 2 января 2019
Описание фильма Гаражный папа
«Гаражный папа» – комедийный сериал российского производства, повествующий о забавном недоразумении, изменившем планы основного героя совершенно в иное русло.

Для многих людей известно, новый год – раздолье для воров и домушников. Народ идет к кому-то в гости, кафе, рестораны, запускает салюты, гуляет. В этот промежуток времени выпадают самые удачные моменты когда можно спокойно обокрасть квартиру или гараж. Полиция была осведомлена об одном знаменитом и неуловимом преступнике, обворовавшем уже сотни домов и стояночных помещений.

В одной из предполагаемых целей жулика, правоохранители организовали западню. На зло стражам закона на место явился не сам «гаражный папа», а обычный гражданский астрофизик Кеша. Безусловно ученый не хотел ничего дурного, а уж тем более совершить кражу, он в жизни не задумывался о преступлениях, хотя стал одним из главных подозреваемых дела. Парень попал в такую переделку из-за просьбы друга вызволить его любовницу, до того как о ней узнает жена.

Аркадий сначала самостоятельно намеревался выполнить эту задачу, но по дороге упал в яму после чего оказался в больнице с переломами. Так как он опасался за здоровье Марины и до ужаса боялся ревнивой супруги не осталось выхода как просить о помощи товарища. Кеша согласился оказать услугу старому знакомому, несмотря на то что мог сам опоздать на свидание со своей возлюбленной. Из-за стечения обстоятельств помочь не вышло и лже-грабителем окреститься успел.
Смотреть фильм Гаражный папа онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)