Руссериал.НЕТ»Фильмы»Дальнобойщик

Дальнобойщик 2018 смотреть онлайн бесплатно

Дальнобойщик
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 47 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 30 апреля 2018
Описание фильма Дальнобойщик
Федор – молодой паренек, который работает дальнобойщиком. Иногда он подрабатывает на нелегальных перевозках. Коллеги за его прямоту и доверчивость прозвали Федюнчиком. На работе ему доверяют и его ценит начальство. Он добросовестно относится ко всему, никогда не предаст и никуда не настучит. Кабан посылает его в поездку, нужно перевести контрабас, а точнее беженцев и сам поехал с ним. Границу пересечь не удалось. Отъехав в укромное место, Кабан пристрелил «живой груз».

Федя никак не ожидал такого поворота событий. По дороге назад, решил остановиться и видит, как избивают двое взрослых мужиков паренька, за краденый кошелек. Он не смог проигнорировать и пройти мимо, поэтому заступился за него. Пожалев юношу, берет его с собой. На заправке, высадив Костика, отправился дальше, но вскоре понимает, что тот обчистил и его тоже. Возвратившись забирает свои деньги, высказав ему все, что о нем думает. Парнишка, расплакавшись рассказывает, что мать его отдала временно в детдом из-за долгов и когда она их вернет, то заберет оттуда. Поэтому он и обокрал главного героя, чтобы побыстрее расплатиться. Федюня решает ему помочь, отвезти его к маме.

В магазине Федя покупает последнюю модель высокоточного электронного гироскопа и испытывают его. Этот самолетик застревает на дереве и Костя полез его снимать. Отламывается сук и тот падает. В больнице сообщают, что все будет хорошо, он отделался ушибом грудной клетки. Так как Федор ему никто, увезти, он его не может. Теперь надо что-то придумать, как выкрасть Константина из этой клиники.
Смотреть фильм Дальнобойщик 2018 по НТВ все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)