Руссериал.НЕТ»Фильмы»Трудности выживания

Трудности выживания смотреть онлайн бесплатно

Трудности выживания
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: СТС
Премьера: 22 августа 2019
Описание фильма Трудности выживания
В центре событий киноленты «Трудности выживания» журналистка Нина. Два года назад девушка окончила институт и мечтала работать в престижном издании. Детство героини прошло не очень удачно. Из-за постоянных пьянок родители практически не занимались воспитанием детей. Упорная Нина привыкла всего добиваться самостоятельно, она искренне надеется «выбиться в люди» и зарабатывать солидные гонорары.
И вот, она нашла работу своей мечты. Девушка усердно трудилась, но узнав о готовящемся номере конкурентов, решила, что должна написать статью ещё лучше. В поисках интересного материала, она услышала от знакомых, что на необитаемом острове поселился миллионер-отшельник. Он устал от постоянной рутины каменных джунглей, поэтому перебрался подальше от цивилизации.

Красавица прониклась этой историей и решила во что бы то ни стало написать статью об этом удивительном человеке. Собрав необходимую сумму, Нина договаривается с капитаном судна и отправляется в путешествие. В пути их застал сильный шторм и, как следствие, кораблекрушение.

Герои выживают и оказываются на затерянном острове. Связь с большим миром потеряна и теперь им предстоит стойко выдержать все испытания. Позже выясниться, что это то самое место, где поселился миллионер. И вот, казалось бы, удача посетила наших героев. Но в ходе общения с отшельником журналистка узнаёт, что парень вовсе не богат. Он распространил ложную информацию о себе только для того, чтобы кто-то пришёл к нему на помощь и помог выбраться отсюда.
Смотреть фильм Трудности выживания 2019 год онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)