Эбигейл 2019 смотреть онлайн бесплатно

Эбигейл
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 110 мин. / 01:50
Премьера: 22 августа 2019
Описание фильма Эбигейл
«Эбигейл» – один из самых долгожданных фантастических фильмов российского производства. На протяжении нескольких лет город находится в изоляции от внешнего мира. Жителям запрещено покидать пределы территории. Те, кто осмелятся нарушить установленный запрет, будут караться законом. По официальным версиям властей, закрыть некогда процветающий город решили из-за внезапно обнаруженной эпидемии. Истинных причин появления опасности никто не знал, однако болезнь молниеносно уносила жизни людей.

В шестилетнем возрасте главная героиня Эбигейл остаётся без отца. Его забрали власти, объяснив содеянное тем, что он также подвергся сильному влиянию эпидемии. Девочка с трудом запомнила образ папы, однако произошедшие события навсегда остались в её подсознании. С тех пор Эбигейл ничего не слышала о своём родителе.

Девушка выросла и решила во что бы то ни стало разыскать родителя. Эбигейл нарушает запреты и бросает все силы на расследование. Ей важно знать, каким именно образом хворь появилась в их городе. Самостоятельно удалось выяснить о существовании магии и белых волшебников. Оказывается, существование болезни – полный вымысел представителей властей. Так, чёрные колдуны решили запретить населению использовать свои сверхъестественные способности.

Неожиданно Эбигейл обнаруживает магические способности и у себя. Она уверенна, что у отца они также начали проявляться и именно поэтому неизвестные его похитили. На девушку начинают охоту стражи порядка. Она присоединяется к мятежникам и уже совместно герои продолжают искать причину всеобщего заговора.
Смотреть фильм Эбигейл 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)